Правила поведения на форуме.
Как и всем пользователям и конечно нам, руководителям этого форума, не нравится когда вы делаете эти вещи:
1.Ругаетесь матом.
2.Обзываете других пользователей.
3.Оскорбляете их.
4.Все время завидуете.
Просим вас не делать эти вещи, если я увижу это в сообщениях то всразу забаню а если все 4 в одном посте блокирую вас и удаляю.
Правила оформления поста
Вообще правил и очень строгих нету. Но поговорим о постах, понимаете, чтобы небыло притензий по поводу состязаний и вы говорите: "Я писал(а) пост уже давно и так старался(лась)" Понимаете, в состязаний лента всего одна и мы конечно сожалеем о случившимся. Судьи смотрят на красоту поста и поэтому не говорите ничего если у вас там накалякано с ошибками, без картиног и с глупыми комбинациями скопированых из мульта. И если уж вообще судьям понравиться то в посте должно содержаться: Красивый почерк, колиграффия,картинки и описания комбинаций придуманых самим!
Правила для модераторов
Пользователям читать всеравно, ведь если они в будущем могут стать модераторами то это пригодится. И так, я настроила форум так, что модераторы могли редактировать профили пользователя а сделала для того, чтобы было меньше работы админинстраторам!
С вами админинстраторы отдельная тема: Неоторые очень нахальные и удаляют пользователей без причины. Вы знайте что я все вижу по логам! Поэтому, если у вас есть жалобы то выкладывайте мне и я решу что делать. Или моему помощнику, вскорее на него будет отбор.